Технический надзор котлов отопления

Главная » 2018 » Июнь » 23

Футболисты сборной Бельгии обыграли команду Туниса в матче группового этапа чемпионата мира в России. Встреча проходила на московском стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 5:2. По количеству забитых мячей этот матч стал самым результативным на ЧМ-2018.

На 6-й минуте игры бельгийский полузащитник Эден Азар открыл счет, реализовав пенальти. На 51-й минуте он забил второй гол. Также дублем отличился нападающий Бельгии Ромелу Лукаку (16-я и 45-я минуты). Пятый гол Тунису забил на 90-й минуте нападающий Миши Батшуайи, вышедший на замену Азару во втором тайме.

Голы в ворота бельгийской сборной забили защитник Дилан Бронн на 18-й минуте и нападающий Вахби Хазри на 90-й.

Соперники Туниса и Бельгии по группе G – Англия и Панама – вс ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: libinat1971 | Дата: 23.06.2018

Украинская компания «Энергоатом» объявила о бесперебойных поставках российского ядерного топлива от компании ТВЭЛ. Об этом сообщает портал УНИАН.

Украинская сторона уже получила 10 партий топлива в течение текущего года, в ноябре должны состояться еще две поставки. Об этом рассказал журналистам президент компании Юрий Недашковский.

«Десять было согласно графику, еще две мы ожидаем в ноябре. И надеемся, что никаких форс-мажоров не произойдет, и поставки будут осуществлены», - заявил он.

Просмотров: 237 | Добавил: libinat1971 | Дата: 23.06.2018

Средняя стоимость российской нефти Urals в течение первых 10 месяцев 2017 года составляла 51,15 доллара за «бочку». Об этом стало известно из официального сообщения, опубликованного накануне пресс-службой отечественного Минфина.

На интернет-сайте ведомства появилась информация, в которой отмечено, что средняя цена марки Urals за период с января по октябрь текущего года находилась на отметке в 40,72 доллара. Средняя стоимость барреля Urals в прошлом месяце составляла при этом 56,35 доллара, а это в 1,17 раза больше, чем показатель, зафиксированный за аналогичный период 2016-го. Сотрудники пресс-службы Министерства финансов России напомнили, что в октябре прошлого года за «бочку» сырья Urals давали 48 долларов.

На торгах Интерконтинентальной биржи ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: libinat1971 | Дата: 23.06.2018

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 17 марта.